Конкурсы к 3-х летию X-COM'а!

Дорогие друзья!

26 июня 2009 года Нам исполняется 3 года!

В преддверии этой замечательной даты, хотим предложить вашему вниманию конкурсы.

Победители конкурсов будут награждены изумительными подарками. Удачи Вам и творческих подъемов!

Работы принимаются до 17:00 3 июля, после чего будут объявлены результаты конкурсов.

1. Жаркое лето

Сейчас самое прекрасное время года – лето. Солнце, пляж, песок, море... Что может быть лучше? Это и послужит главной составляющей нашего творческого конкурса.

Вашей задачей будет запечатлеть наиболее удачно передающий всю эту атмосферу момент. Ради примера хочется отметить – это может быть: либо морской песок, омываемый волной, на которой выгравирована вашей творческой рукой надпись X-COM; либо боди-арт, в основе которого положено название нашей компании. Вариантов может быть масса. Каждый сможет проявить себя, а так же вой талант. Главное условие – присутствие нашего бренда на всех фотографиях обязательно!

Работы выкладывать на конференцию.

2. Сладкая жизнь

К сожалению, День рождения, только раз в году...

Каждый именинник ждет от своего дня рождения какого-то чуда. Подарки, торт со свечами, поздравления... все торжественно и красиво.

Суть конкурса заключается в следующем: Вам необходимо создать кулинарный шедевр – будь то целый торт, кекс, пирожок, или группа пирожков, выложенная на блюде в виде 4х замечательных букв – X-COM. Опять-таки, главное правило – присутствие названия нашей компании. Остальное – на ваш вкус и цвет =)

Работы выкладывать на конференцию.


3. Граффити

Дай волю воображению!

Многие пользователи провели учебное время за рисованием граффити. Дадим им проявить себя в этом конкурсе.

Вам необходимо создать свое граффити с символикой X-COM. К участию будут приниматься работы выполненные только на бумаге, в отсканированном или сфотографированном виде либо созданные на комьютере.

Работы выкладывать на конференцию.

 

Вебкамера